Санаторий «Дон» Воронеж – свежие отзывы от гостей.
Все отзывы размещены без искажения мнения авторов для возможности правильного выбора номера и принятия решения о бронировании.
В санатории была всю новогоднюю неделю до 4 января 2026г. Все понравилось : проживание в номере, питание, процедуры, обслуживание, встреча нового года в ресторане. Весь персонал работает на отлично. Огромное спасибо!